На правах рекламы. Смотрите бесплатно фильмы и сериалы онлайн.

«Ура! Ура! Ура! – шел по коридору и кричал про себя Стауф. – Наконец-то оберефрейтора дадут! Ура!»
- Смирно! – скомандовал он, открыв кабинет шифровальщиков.
- Ты чо, припух там, ефер?» – возмущенно спросил Рексона.
- Какой ефер?! Господин Оберефрейтор! – гордо провозгласил Стауф.
Очень тихо сзади подкрался Красный Тигр и, прописав офигенную затрещину Стауфу, сказал: – Господин Оберейрейтор, валите-ка мыть посуду…

Стауф нахмурил брови, взял кружки и вышел из кабинета. Пока он шел по длинному коридору, ему вспомнился урок «ТПС. Войска предполагаемого противника», который вел Оберлейтенант Кайф.

********************

- Мы все прекрасно знаем, как хрупок Мир, поэтому в целях его сохранения, как вида, и был создан Альянс, – начал Кайф, – основным направлением деятельности Альянса является сохранение всех живых видов, уменьшение расходов всех природных ресурсов. Для достижения нашей цели, мы должны пренебречь всем. Если нужно убивать – убивайте, если нужно мучить – мучайте… А теперь о главном….
На сегодняшнем занятии мы рассмотрим спецвойска трех разных кланов:

Королевство драконов – Зеленые драконы.
Жители Небес – Краповые грифоны.
Безликие – Голубые капюшоны.

- Начнем с драконов, – продолжил лекцию Кайф и развернул плакат. – Драконы – одни из самых бронированных существ. Мощные когти делают их практически непобедимыми в рукопашном бою. Драконы делятся на 2 вида – Стандартные Зеленые королевские Драконы и Малоголовые Узбекские Королевские драконы. Убить дракона можно только повредив его мозг.
- Простите, – перебила Пантера*, – а как попасть в голову этому малоголовому узбекскому дракону?
- Я не сказал в голову, – посмотрел искося Кайф,– я сказал повредить мозг. Этому подвиду драконов нужно нанести удар между 7 и 8 позвонком, больше там мозга нигде нету. По этой причине у данного подвида напрочь отсутствует чувство самосохранения. Радует, что у них есть только один такой дракон.

- Краповые Грифоны, – перешел к следующему вопросу Кайф и развернул второй плакат, – высокоманевренные истребители. Максимальная скорость полета – 80 км/ч. Дальность полета – 7-12 км. Взрослые особи способны переносить тактическое ядерное оружие. За счет своей маневренности слабо бронированы, однако не стоит их недооценивать. Убивать Грифа можно сбив его на землю, далее все согласно руководства 2.09-45.01-ОСпН.

- И подводя итог занятию… –Кайф зашуршал самым большим плакатом. – Голубые капюшоны. Это спецподразделение Безликих, безжалостные матерые убийцы. Все их жертвы были жестоко замучены и убиты. В их спецотряде есть 2 палача: Стрелок и Жэкаман. По предварительным данным, они однояйцевые близнецы.
- Простите, что перебиваю, – подал робкий голос Рексона, – но почему они обнимаются?
- Это семья… – кашлянув, ответил Кайф.
- Но почему они в 6-ом обнимаются? – перебил его еще раз Рексона.
- Почему, почему… – усмехнулся Кайф. – Нормальная счастливая шведская семья.


Страницы: 1 2

Похожие посты:

Оставить коммент ¬

Вы не вошли, чтобы иметь возможность комментировать.