На правах рекламы. Смотрите бесплатно фильмы и сериалы онлайн.

Стояло обычное неверовское утро. На дворе Обители закона в песочнице игрался Яскер, Тоскующий волк тосковал за столом с пустой бутылкой коньяка, Караедыч внимательно осматривал новый дубовый стол. Во двор вошла Наиша и подойдя к Яскеру погладила его по голове и спросила – «Ну что малыш, хочешь по городу прогуляемся?»
- Конечно – радостно закричал Яскер и начал быстро складывать формочки в ведерко. Когда работа была завершена, Яскер взял за руку Ниашу и тихонечко спросил – а мы только по городу прогуляемся или и за город выйдем?
- Посмотрим – прошептала Наиша и взяв по крепче Яскера за руку направилась к выходу из Обители закона.

В городе было свежо и пахло зеленью. В небе летали небольшие стаи разноцветных Куликовых.
- Смотри – закричал Яскер тыча пальцем в бабочку – кокой шикарный голубенький куликов!!
Наиша хотела что-то ответить. Как вдруг откуда не возьмись, нарисовался чувак с синим шариком в руках. Он внимательно осмотрел парочку и посмотрев пронзительно в глаза Яскеру грозно спросил – «как думаешь я возьму 22 лвл до Нового года?». Яскер внимательно посмотрел на чувака с синим шариком, затем на Наишу и заплакал. Наиша не долго думаю огрела чувака с синим шариком сумкой по голове и протянут чупа чупс Яскеру тихонечко ему прошептала на ушко – на, посаси, и не плакай больше.
- Ты что офанарела? – закричал чувак.
- Пшел вон! Нечего мне тут ребенка пугать! – выпалила Наиша отводя сумочку назад.
- Ну хоть подскажите, кто из дилеров работает со сбербанком? – запричитал чувак.
Но Наиша была непреклонна и грозно рявкнула – «Пошел вон!»
Она заметила что чувак был очень настойчив и пошел цепляться к другим.
- Ну как ты себя чувствуешь? Обратилась Наиша к Яскеру.
- Уже лучше! – пробомотал Яскер не доставая чупик изо рта.

Погуляв еще минут 20 парочка вышла за городские ворота и направилась на озеро. Не доходя до биржи из кустов послышался громкий плач. Наиша и Яскер подошли к кустам и, раздвинув их увидели там прихода.
- Что вылупились? – не переставая рыдать Приход.
- Да вот услышали плач и решили прийти на помощь. – в полголоса произнесла Наиша, и чуть погодя добавила – кто тебя обидел?
- Фея_мама! она мне поставила диагноз – «Деградационно-паранодоидальный синдром». Накажите Фею маму!! – выпалил Приход и еще громче заплакал.
- Не плакай – произнес Яскер и, протянув Приходу чупа-чупс добавил – На, пососи. Я всегда сосу когда меня обижают, это помогает, успокаивает и укрепляет нервы.
Приход выхватил чупа-чупс и жадно принялся сосать. Через пять минут слез как и не бывало…

Автор: Шуршунчик.


Похожие посты:
    Не найдено :(

Оставить коммент ¬

Вы не вошли, чтобы иметь возможность комментировать.