На правах рекламы. Смотрите бесплатно фильмы и сериалы онлайн.

Итак, мы рады приветствовать наших интеллектуалов. Сегодня мы сделали отступление от правил, и за столом будут сидеть только 3 мегазнатока, а также игра будет до 3-х очков… Приветствуем знатоков: Айм Стаф!!! Алекс Джаблеро!!! И капитан команды – Анри ФэндЫр! – произносит ведущий. – Уважаемые знатоки, крутите волчок…

Волчок останавливается, и ведущий говорит: – Итак, нам пишет Саша Друзь из Москвы, и Сашу очень интересует, как называют человека, у которого есть миллион?!
Джаблеро тянет руку, и капитан нажимает кнопку досрочного ответа: – Досрочный ответ. Отвечать будет Алекс Джаблеро.
- Я считаю, что человек, у которого есть миллион, называется го*дон, – сказал Алекс.
- То есть, вы считаете, что человек, у которого есть миллион, называется го*дон?– переспрашивает ведущий.
- Я не только так считаю, но у меня даже песня есть про их, – радостно отвечает Алекс.
- А теперь правильный ответ. Человек, у которого есть миллион, называется миллионер, счет 1:0 в пользу телезрителей. Так сказать, в очко знатокам… –говорит ведущий. – Уважаемые знатоки, вращайте волчок.

Волчок останавливается, и ведущий обращается к знатокам: – Итак, нам пишет Федя Двенятин из Москвы, и Федю очень интересует, какой вопрос больше всего беспокоил пионеров в лагере Артек?!
Капитан команды нажимает кнопку досрочного ответа: – Отвечать буду я. Я считаю, что пионеров в лагере Артек больше всего беспокоил вопрос сисек!
- То есть, вы считаете, что в Советском Союзе в лагере Артек пионеров больше всего беспокоил вопрос сисек? – решил уточнить ведущий.
- Да, – начал ФэндЫр, – причем сисек начиная с размера №3.
- Правильный ответ… Больше всего пионеров беспокоил вопрос развития социалистического общества. Счет 2:0 в пользу телезрителей. Так сказать, в очко знатокам, – голос ведущего за кадром немного дрогнул, ведущий прокашлялся. – Уважаемые знатоки, вращайте волчок.

Волчок останавливается, и ведущий произносит: – Итак, нам пишет Саша Яскер из Симферополя, и Сашу интересует… – говорит ведущий, но его перебивает капитан команды и выставляет музыкальную паузу.

*Музыкальная пауза….*

- Уважаемые знатоки, вращайте волчок.
Волчок останавливается, и ведущий произносит: – Итак, нам пишет некто Русенг из черт знает откуда, и Русенга интересует… – зачитывает ведущий, но его перебивает Айм Стафф и выставляет рекламную паузу.

*Рекламная пауза….*

- Уважаемые знатоки, вращайте волчок.
Волчек останавливается, и ведущий произносит: – Итак, нам пишет некто Саша Поташев из Москвы, и Сашу интересует, как называлась книга Жюля Верна про капитана Немо.
- Кажись, 20 тысяч лье под водой… – начинает ФэндЫр. – Да-да, – задумчиво произносит Джаблеро, – я тоже что-то такое слышал.- Да ну, 20 уровень – это аццтой. 22 рулит, – вклинился Ам Стафф. – Или вы считаете, что капитан Немо был 20-уровневым нубом?
- А причем тут уровень? – недоумевает ФэндЫр.


Страницы: 1 2

Похожие посты:

Оставить коммент ¬

Вы не вошли, чтобы иметь возможность комментировать.