На правах рекламы. Смотрите бесплатно фильмы и сериалы онлайн.

Сказка с черным юмором, приуроченная к 3х-летию клана ГОД,
некогда заняла призовое место.

Сказка с черным юмором. Не ради награды, просто хочу поднять всем настроение.
Здесь я не пел хвалебные оды, не рассказывал про вступление в клан, лишь представил, чего не было а могло бы быть. ( все герои и события вымышленные. Любое сходство – чистая случайность.)
( в сценах с насилием животные и люди не пострадали. Заключение банды «Гринпис»)
Да и еще, надеюсь ВЦ мне не грозит)

Незнайка в Неверленде.
Акт 1. место действия – Цветочный город.
Действующие лица:
- Незнайка( нагловато-глуповатая личность, с ярко выраженной склонностью к паталогическому вранью. Отличается стойкой тягой к голубому, при чем разницу , между цветом и склонностью не понимает.
- Сиропчик.(лицо без определенного места жительства. Если говорят, «в вашем портвейне крови нет» -это про него. Характер скверный.
- Цветик ( противный, тайно влюблен в Незнайку. Не считая разовых беспорядочных контактов, постоянно получает отказ на предложение руки и сердца.
Неверленд , как много в этом звуке… городов всего два…Форпост и Октал. Ах , да, еще есть деревня подгорная. Маловато … но недалек тот день, когда Невер станет не просто несколькими городами, а целым миром…. Давайте представим себе это время, и новый город- Цветочный…
Из забвения его вывел резкий запах перегара.
Незнайка валялся в объятиях коврика , среди гор пустой посуды. «да»,- подумал Незнайка, -славно закончилась корпоративная вечеринка у Цветика дома…
Складывалось впечатление , что здесь гуляли все торчки и некрофилы района.
- Та-ак, а где же сам хозяин ? – задавшись мыслью найти цветика, Незнайка стал обшаривать дом. То, что он увидел, открыв дверь совмещенного сан узла, умилило его до глубины души: сладко постанывая, на полу спал бухой в доску Цветик, пристегнутый наручниками к батарее. Периодически данную картину разбавляли бессознательные причмокивания и реплики вроде: да! Еще! Сделай мне больно!
Память упорно не желала возвращаться.
«не послать ли нам гонца?» Эта крамольная мысль будоражила трясущийся с похмелья организм.
- А ну вставай, тело!- с такими словами на бедного Цветика была обрушена шайка холодной воды. Как известно, холодный душ снимает похмелье, холодная же шайка устанавливает длительную кодировку.
- Незнайка, Незнаюшка, пупсик мой ненаглядный, за что?
- собери тару и отнеси Сиропчику, попроси у него сэма , авось даст, или третьим будет.- рявкнул Незнайка , поднося увесистый кулак к накрашенной и слегка опухшей физиономии Цветика,- Одна нога здесь, другая у меня!
На ходу натянув топик и поправив стринги, Цветик пулей вылетел за дверь, звеня авоськой с пустыми бутылками.
Сиропчик жил в парке Ромашковом на лавке, почти в центре города, по сему мог считаться в некоторой степени «богемой» Цветочного города. Звон посуды, как съевший собаку на шмоне помоек человек, Сиропчик услыхал за километр.
- никак у Незнайки бухло кончилось? Чтож, подождем…


Страницы: 1 2 3 4 5

Похожие посты:
    Не найдено :(

Оставить коммент ¬

Вы не вошли, чтобы иметь возможность комментировать.