На правах рекламы. Смотрите бесплатно фильмы и сериалы онлайн.

Прошло достаточно много времени после Хэллоуина. Выживших после Дня Всех Святых друзей разбросало по Неверленду кривыми зигзагами геймплея.
Кулачок вступил в клан, купил себе расширенные смайлы на форуме и разговор обычно начинал со слов « Мы- реальщеки…».Он называл всех подряд валерами, кричал «галактеко апасносте!» и знал поименно всех жителей старше 17 уровня.

Дормидонт, проклиная день, когда решил заняться рыбалкой, ловил щуку и был безумно счастлив, если удавалось её сдать.
Дети. Дети сегодня выходили на свободу после отсидки в трюме. На волю пришла малява с почтовым мультом «Фстричяйте. Ёлк. Скора аткинусь. Ёлк. Гульбаним фсем аркестрам. ЁжикоЁлкт».
Нубик возвращался через Восточные Ворота с очередного путешествия. Моря он так и не нашёл, но впечатлений получил достаточно, да и предстоящая встреча с друзьями радовала. «Жизнь – крем-брюлле! Если язь на нуле!» как говорил Дормидонт.
Казалось, что познакомились они очень-очень давно, хотя прошло всего-то около месяца. Но как же много событий произошло…
Они пережили Великую Тьму когда у богов погасло электрическое солнце и пришлось Бибикой Времени переправлять всех на сутки назад. По-разному, но пережили.
Сам Нубик ничего не потерял, так как терять-то было нечего. Кулачок долго устраивал пикеты в общественных местах и грозил богам перекрыть финансовые каналы, то есть никогда в жизни не покупать расширенных смайлов. Дормидонт не мог сдать пол-вагона какой-то мойвы и со злости выкинул её в поле. После отката вся килька таинственным образом оказалась снова в рюкзаке у него и, что особенно поразило рыцаря палки и сачка, причал стал девственно- белым как верхний фрейм сим-симовского клиента до удаления cookies. Всеобщая истерия и паника того момента передалась Детям, которые принципиально не рыбачили, не батрачили и качались только от выпитого пива. Как только более сдержанные попытались призвать к порядку наиболее темпераментных фразой: «Не ругайтесь! В чате могут быть дети!»…Тут-то Дети и влезли на трибуну с короткой, но пламенной речью, после которой половина публики попадала в обморок, а вторая побежала за защитой в аптеки, мысленно обещая себе НИКОГДА НЕ ЗАВОДИТЬ ДЕТЕЙ!!! Смысла речи никто не понял, даже спецы из шифровального отдела «НУБизМАТ», но Детей на всякий случай определили на время беспорядков в комнату «Такой-то матери и её же ребёнка» в Центральном трюме. Откуда вечерами теперь кроме «насяльника, фыпусти..ябоси так нибуту» раздавалось Детское « фарпостофский причял…знаешь шолбы ты…этапом из двери прямо шолбы бык!»…


Страницы: 1 2

Похожие посты:
    Не найдено :(

Оставить коммент ¬

Вы не вошли, чтобы иметь возможность комментировать.