На правах рекламы. Смотрите бесплатно фильмы и сериалы онлайн.

13 день месяца сечня* ХХХХ года летоисчисления Neverlands. *(январь)
Деревня ~Остроумных Красавчегов~. Маме.
Уже две недели не могу привыкнуть к своему отражению в зеркале! Мама, я в отчаянье! Перед встречей Нового года, мы по традиции вышли стенка на стенку со школой магов … я теперь узнала, что такое П… у ректора ВВП: это П-Е-Р-Е-В-О-П-Л-О-Щ-Е-Н-И-Е. Какой-то из неучей магов назвал меня коровой, когда я ему на ногу наступила, и приговорил что-то при этом… Я ему в ответ ничего не промычала, рогом только ткнула ниже спины…
Хорошо, что приехала Соска, это она за меня письмо пишет.
Будут новости – сообщу.
Всё так же ваша любящая дочь, ~milaska~

31 день месяца сечня ХХХХ года летоисчисления Neverlands.
Деревня ~Остроумных Красавчегов~. Маме.
Это снова я, твоя красавица ненаглядная! Долой сено и подковы на высоких шипах! Я каждый день стала ходить к школе магов. А площадь-то убирать обязаны дежурные по школе, ну я и представила им работы. А чего нам стесняться, красивым коровам? В общем намстила им от души. ВВП меня лично расколдовал, а своим устроил неделю занятий в нашей школе и без магии! Вот мы над ними поиздевались! Да здравствует меч и молот, лысый Шалабуд и ВВП-лапочка!
Жаль, не смогла приехать на каникулы.
! Уже неплохо ругаюсь по-оркски, папе только не говори.
Ваша ~milaska~.

15 день месяца березола* ХХХХ года летоисчисления Neverlands. *(март)
Деревня ~Остроумных Красавчегов~. Маме.
Ох и ужасы нам пришлось пережить! На Форпост нападали орки! Я шла со школы, когда увидела одного из них, который тащил два мешка награбленного золота! Я так испугалась, что выругалась – прости уж меня, пожалуйста. Он глянул на меня, кинул один из мешков, и махнул, чтобы я шла за ним. Ну, я же не совсем дура, сбежала, конечно … мешок не забыла. Может он меня со своими перепутал?
Мама, а я точно красивая?
~milaska~

25 день месяца червня* ХХХХ года летоисчисления Neverlands. *(июнь)
Деревня ~Остроумных Красавчегов~. Маме.
Много же награбил золота тот орк. У меня теперь столько друзей! В Форпосте может быть тааак весело! А как неожиданно наступило лето!?! Вызвали в школу, вручили диплом, просили тебе передать большущий привет.
Мамуль тебе привет от ректоров ВВП и Шалабуда!
Все передала.
Мы, кто проучился этот год, так сдружились, что уже друг без друга не можем. На остатки из оркского мешка закупаем мечи да броньки – и пора уже завоевывать свое место под солнцем. Будем действовать одной семьей.
На этом прощаюсь, уходим в леса, там почты нет …. Ещё увидимся!
Целую мамулю, папулю – не поминайте лихом.
Ваша любящая дочь и несравненная красавица-наёмница, ~milaska~.

© Мукомберд


Похожие посты:

Оставить коммент ¬

Вы не вошли, чтобы иметь возможность комментировать.